Taufrische Ferienwohnung Wuerzburg

Servizi principali

  • 58 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Posizione

    Taufrische Ferienwohnung Wuerzburg Zell am Main, di 58 m², vanta una conveniente posizione, a 6 km dalla Chiesa di Pellegrinaggio della Visitazione di Maria, e può ospitare fino a 2 persone. Il Wi-Fi è disponibile sia per gli affari che per il tempo libero.

    Il Museo della Franconia Superiore è situato a circa 10 minuti in auto da quest'appartamento. L'appartamento si trova a 46 km da Miltenberg. Gli ospiti saranno vicini alla Fortezza di Marienberg, a 4 km.

    Per una maggiore comodità, il Taufrische Ferienwohnung Wuerzburg dispone di un bidet, una cabina doccia e un bagno con WC separato. Inoltre, il bagno è dotato di asciugacapelli e teli da bagno.

    Gli ospiti che soggiornano in questo alloggio possono usufruire di servizi di self-catering, come una cucina, una zona pranzo. La stazione degli autobus Stahlbergweg è a soli 5 minuti a piedi. Il Taufrische Ferienwohnung Wuerzburg offre agli ospiti una terrazza.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 22:00
    Check-out: alle 10:00

    Opzioni di camere in Taufrische Ferienwohnung Wuerzburg Zell am Main

    Per una maggiore comodità, il Taufrische Ferienwohnung Wuerzburg dispone di un bidet, una cabina doccia e un bagno con WC separato. Inoltre, il bagno è dotato di asciugacapelli e teli da bagno.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Taufrische Ferienwohnung Wuerzburg Zell am Main Cibo foto Taufrische Ferienwohnung Wuerzburg Zell am Main Interno foto Taufrische Ferienwohnung Wuerzburg Zell am Main Affari foto Taufrische Ferienwohnung Wuerzburg Zell am Main Servizi foto Taufrische Ferienwohnung Wuerzburg Zell am Main Amenities foto Taufrische Ferienwohnung Wuerzburg Zell am Main Servizi foto Taufrische Ferienwohnung Wuerzburg Zell am Main Altro foto Taufrische Ferienwohnung Wuerzburg Zell am Main Macro Dettagli foto Taufrische Ferienwohnung Wuerzburg Zell am Main Servizi foto Taufrische Ferienwohnung Wuerzburg Zell am Main Macro Dettagli foto
    Appartamento con 1 camera da letto

    Dimensioni: 58 m²

    Tipo di letto: 1 letto King Size e 1 divano letto

    Più +

    Posizione di Taufrische Ferienwohnung Wuerzburg Zell am Main

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Taufrische Ferienwohnung Wuerzburg Zell am Main

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Quanto è grande il Taufrische Ferienwohnung Wuerzburg?
      La dimensione del Taufrische Ferienwohnung Wuerzburg è di 58 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Taufrische Ferienwohnung Wuerzburg Zell am Main